Главная » 2018 » Март » 9 » С 8 МАРТА!!!
С 8 МАРТА!!!

5 и 6 марта у детей младшей,средней,старшей и подготовительной группы прошли праздничные мероприятия,посвященные Международному женскому! В зале царила прекрасная атмосфера! Дети прекрасно проявили себя в различных сферах творческой деятельности(танцы,пение,актерское мастерство)!Все было непринужденно и легко!Не смотря на то, что времени на постановку танцев и проведения полноценных репетиций было по разным причинам мало, мы все равно, все вместе, справились! Все прошло очень достойно! Воспитанники получили,на мой взгляд, настоящее удовольствие от своей "работы"!Спасибо огромное замечательным воспитателям за помощь и безграгичную любовь к детям!!!С 8 МАРТА!!!

Просмотров: 314 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1