Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2018 » Март » 09

7 марта у самых маленьких воспитанников из групп "Карапузики" и "Малышок" прошло замечательное весеннее развлечение, где малыши пели песенки для мамочек, плясали и играли в весёлые игры с Кошечкой и Котёнком, которые пришли в гости к ребятишкам. А ещё детки посмотрели кукольный театр "Как зверята свою маму искали.." Нашим малышам всё понравилось! Праздник прошёл интересно и весело!!!

Просмотров: 318 | Добавил: Люда | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)

Пришла весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек.
5 марта в старшей группе №5 прошел утренник, посвященный 8 марта. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера: пели песни и танцевали, читали стихотворения, показали сценку «Ушки-неслушки», а наши очаровательные мальчики исполнили веселые частушки. В гости к ребятам на праздник приходил Почтальон Печкин, который приготовил для них интересные загадки. Дети через стихи, песни и танцы подарили всю свою любовь и теплоту детских сердец.
Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных.
Дорогие мамы и бабушки! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.
От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вам и вашим детям, ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Люда | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)

5 и 6 марта у детей младшей,средней,старшей и подготовительной группы прошли праздничные мероприятия,посвященные Международному женскому! В зале царила прекрасная атмосфера! Дети прекрасно проявили себя в различных сферах творческой деятельности(танцы,пение,актерское мастерство)!Все было непринужденно и легко!Не смотря на то, что времени на постановку танцев и проведения полноценных репетиций было по разным причинам мало, мы все равно, все вместе, справились! Все прошло очень достойно! Воспитанники получили,на мой взгляд, настоящее удовольствие от своей "работы"!Спасибо огромное замечательным воспитателям за помощь и безграгичную любовь к детям!!!С 8 МАРТА!!!

Просмотров: 312 | Добавил: Люда | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz