Главная » 2019 » Декабрь » 13

В России появился единый портал для родителей растимдетей.рф. Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.

Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование». Для этого почти в каждом регионе страны функционируют специальные центры. Узнать их адреса поможет навигатор в разделе «Узнать больше» сайта ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Люда | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

12 Декабря 2019 г. в дошкольном учреждении прошел педагогический совет. Проанализированы следующие вопросы:

1. Выступление по теме: « Использование игрового набора - Дары Фребеля для развития речи детей в процессе ФЭМП» -воспитатель Надеждина Г.В.

2.Деловая игра: «Говорят звезды…!» -воспитатели Прокофьева Т.С. Воротилова Ю.В.

3.Практикум: «Занимательные игры с прищепками как способ развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста» - педагог- психолог Тихомирова Л.В.

4.Обобщени ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Люда | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)