Главная » 2019 » Декабрь » 13 » ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ "РАЗВИТИЕ РЕЧЕВОЙ АКТИВНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ"
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ "РАЗВИТИЕ РЕЧЕВОЙ АКТИВНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ"

12 Декабря 2019 г. в дошкольном учреждении прошел педагогический совет. Проанализированы следующие вопросы:

1. Выступление по теме: « Использование игрового набора - Дары Фребеля для развития речи детей в процессе ФЭМП» -воспитатель Надеждина Г.В.

2.Деловая игра: «Говорят звезды…!» -воспитатели Прокофьева Т.С. Воротилова Ю.В.

3.Практикум: «Занимательные игры с прищепками как способ развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста» - педагог- психолог Тихомирова Л.В.

4.Обобщение опыта работы педагога – психолога: «Психологическое сопровождение недирективного взаимодействия семьи, педагогов и воспитанников»

5.Текущие вопросы - заведующий МБДОУ№20 Нижегородова В.С., заместитель заведующего по УВР Ермолаева Е.С.

Просмотров: 51 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1