Главная » 2019 » Май » 26 » ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДОУ И СЕМЬИ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДОУ И СЕМЬИ
В течении 2018-2819 учебного года родители второй младшей группы №3 принимали активное участие во всех мероприятиях ДОУ и группы:
- в групповых родительских собраниях,
- в работе "Творческой мастерской" группы,
- в создании семейных и групповых творческих работ для творческих выставок в ДОУ,
- участвовали в работе детско-родительского клуба "Дружная семейка",
- в праздниках ДОУ и групповых развлечениях,
- неоднократно становились участниками совместной игровой деятельности с детьми,
- в создании творческих работ для городских, областных и федеральных конкурсов,
- участвовали в мероприятиях городской ЦДБ ( центральной детской библиотеки),
- помогали в создании уютной атмосферы групповой комнаты и в приобретении различного дидактического материала для игровой деятельности детей.
Итоговыми мероприятиями стали - День Открытых Дверей в ДОУ (29 апреля 2019г.) и итоговое групповое родительское собрание "Чему мы научились за год?!"( 24 мая 2019г.).
Цель взаимодействия ДОУ и родителей: включение родителей в воспитательно-образовательный процесс ДОУ, объединение усилий по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста в соответствии ФГОС, а также психолого-педагогическое просвещение родителей.
Благодарим Всех родителей группы "Лучики" за плодотворное и замечательное сотрудничество!
Огромное спасибо работе родительского комитета группы: Макаровой Надежде Анатольевне, Гасниковой Юлии Викторовне и Денисовой Светлане Юрьевне!
Педагоги группы: Надеждина Галина Валентиновна, Бокина Светлана Анатольевна, Виноградова Ольга Владимировна.
Просмотров: 264 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/2