Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » ВНИМАНИЕ! Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
ВНИМАНИЕ! Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 16 по 27 ноября 2015 года в Мончегорске будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц.

В ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех неравнодушных мончегорцев, всех тех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, этим можно будет спасти чью-то жизнь. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

По указанным ниже телефонам можно сообщать оперативную информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также задавать вопросы и озвучивать предложения по повышению эффективности профилактической работы, лечению, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц:

1. Антинаркотическая комиссия города Мончегорска: 7-36-04, 7-68-82 (круглосуточно, анонимно);

2. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Мончегорска: 7-23-32;

3. Мончегорский отдел наркоконтроля: 3-24-33;

4. Наркологическое отделение городской поликлиники: 3-01-55.

Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

Антинаркотическая комиссия города Мончегорска.

Просмотров: 265 | Добавил: люс | Рейтинг: 0.0/0