Главная » 2017 » Апрель » 11 » "ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"
"ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"

В последнюю неделю марта в нашем дошкольном учреждении прошла традиционная  Неделя психологии "Весенний переполох". За несколько дней было сделано много разных дел, организованы психологические акции "Радуга настроений", "Счастье есть", Кораблики пожеланий", "Я желаю своим родителям...", проводились игровые занятия, арттерапевтические игры, коммуникативный тренинг для педагогов, выставки, коллективные работы… и многое другое.
В пятницу итогом недели стал информационный флешмоб "Возьми шарик!" Ребята старших групп под руководством своих педагогов расклеивали веселые объявления. Флешмоб это не конкурс и призов у нас не предусмотрено, но все участники остались в выигрыше - подарили хорошее настроение и себе и окружающим.
Благодарим всех участников за неподдельный интерес и активное участие в жизни детского сада. «Весенний переполох» удался!

Просмотров: 452 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2