Главная » 2021 » Октябрь » 06

Департамент  государственной  политики  в  сфере  защиты  прав  детей Минпросвещения  России  информирует  о  проведении  ФГБНУ  «Институт коррекционной  педагогики  Российской  академии  образования»  анкетирования  родителей  детей  раннего,  дошкольного  и  школьного  возраста  с  ограниченными   возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или с инвалидностью.

Целью  анкетирования  является  изучение  структуры  и  содержания потребностей  и  ресурсов  родителей,  связанных  с  воспитанием  и  обучением  детей указанной категории. Анкетирование  проводится  в  электронном  виде  по  ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1_h_5q9Bt4H5UFYwl8Vd8DlaRqsQwz605AW9jCDc6MA/edit?usp=sharing.

Срок проведения анкетирования: с 1 октября по 30 ноября 2021 года.  Контактное  лицо  по  техническим  и  иным  вопросам  –  научный  сотрудник лаборатории  комплексных  исследований  в  области  ранней  помощи    ФГБНУ  «Институт  коррекционной  педагогики  Российской  академии  образования» Павлова Анна Владимировна (e-mail: ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Люда | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)