Главная » 2021 » Март » 17

В марте месяце состоялись семейные соревнования, которые стали заключительным мероприятием проекта «Семейный спортивный клуб "Олимпик"». Позади множество различных мероприятий: конкурс рисунков, мини-поход, мастер-класс «Школа круглого мяча», различные спортивные праздники, квесты, онлайн-квизы и не только. Но на этом работа нашего семейного спортивного клуба не заканчивается.

Олимпиада «Звезды Заполярья» собрала воспитанников старшей и подготовительной к школе групп и их родителей. На победу претендовали две команды: «Непоседы» и «Смельчаки». Вместе с символом клуба «Олимпик» - медвежонком Топтыжкой дети и взрослые делали разминку, отгадывали тематические загадки, танцевали, а еще проявляли ловкость, выносливость и быстроту, участвуя в различных эстафетах. После состязаний - награждение, где всем участникам вручили памятные призы, ведь проигравших в этот день не было. ФОТОТЧЁТ.

Материал подготовила воспитатель Прокофьева Татьяна Сергеевна.

Просмотров: 103 | Добавил: Люда | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)