Главная » 2021 » Январь » 19

С ноября месяца наши ребята принимали участие в акции по внедрению ВФСК «ГТО» среди детей дошкольного возраста «Дошколята! Всем на ГТО!». В конце декабря были опубликованы результаты акции, и среди лучших дошкольников г.Мончегорска, а их скажем прямо не много, призёрами оказались двое наших ребят: Викулова Мария и Хоменко Кирилл!!!! Молодцы!!!!

Все остальные ребята тоже не остались без внимания: каждому подарили раскраску и брелок с нашими олимпийскими талисманами! Улучшить свои результаты, а также получить значок ГТО ребята смогут, если и дальше продолжат принимать участия в таких акциях, но это будет теперь в школе… Ура!!!!! А мы поздравляем наших победителей!!!!!

материал подготовили педагоги: Прокофьева Татьяна Сергеевна и Воротилова Юлия Владимировна

Просмотров: 109 | Добавил: Люда | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)