Главная » 2018 » Февраль » 19

17 февраля в рамках фестиваля снежных скульптур на оз.Лумболка прошёл конкурс "Снеговик - 2018". Организатор конкурса - отдел по делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни,активного отдыха,организация семейного досуга.
Команда МБДОУ №20 "Нас не догонят!" стала победителем в номинации "Самый спортивный Снеговик"!
В конкурсе приняли участие педагоги дошкольного учреждения- Акимова Т.В., Надеждина Г.В., Бокина С.А. и семьи наших воспитанников - Прудникова Валентина, Терзян Арины и Мамедовой Леман.
Спасибо за участие и победу!!!

Просмотров: 319 | Добавил: Люда | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)