Главная » 2016 » Октябрь » 23
22 октября в Экопарке прошло награждение воспитанников детских садов, принявших участие в конкурсе детского экологического рисунка и плаката "Дикие и прекрасные" в рамках проведения городской экологической акции "Неделя в защиту животных-2016". В акции приняли участие и получили грамоты и подарки также наши воспитанницы: Рой Валерия - старшая группа №5 (педагоги группы - Саркисян М.С., Комкова О.А.) , Кобина Алиса и Прудникова Наташа - подготовительная группа №6 ( педагоги группы - Коропова Н.Н., Надеждина Г.В.)
Организаторы Экопарка подарили всем детям красочное вручение призов и грамот, а ещё весёлое настроение!!!
Просмотров: 293 | Добавил: люс | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)