Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2013 » Ноябрь » 22
20 ноября состоялась традиционная встреча участников клуба "Дружная семейка". Под руководством педагога-психолога Тихомировой Л.В. и музыкального руководителя Никоненко А.А. родители 1-й младшей группы вместе со своими детьми ходили в гости к грустному мишке. "Испекли" для него вкусных пряничков, поиграли в веселые подвижные игры, на прощание помогли медвежонку разукрасить конфеты для его маленьких медвежат.



Просмотров: 403 | Добавил: люс | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Слово «Мама», «Мать» - одно из самых древних на земле и почти одинаково  звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.

Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах  отмечается  этот праздник.  Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, устраивают для них праздник.

В  "Елочке" празднование Дня Матери стало уже  доброй традицией.

Накануне праздника  был проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, выставки рисунков.  Для любимых мам  ребята изготовили сувениры, поделки, открытки.

21 ноября в детском саду   прошел праздник для мам наших воспитанников. Мамочек  до слез растрогали теплые, душевные  слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей старшего дошкольного возраста. 

В нашем дошкольном учреждении педагогами  проводится   огромная работа по формированию в детских сердцах,  в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как  общечеловеческой  ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

Коллектив сотрудников и детей МБДОУ №20  сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником:


... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: люс | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz