Главная » 2012 » Март » 19

18 марта – в городской детской библиотеке прошли  городские поэтические чтения « Родители – детям», посвященные  юбилею города Мончегорска и 80 – летию системы образования.

Наше дошкольное учреждение представляли две семьи. Мама Эрики Р. сочинила стихотворение о любимом детском садике и предложила мультимедийную презентацию, а мама  Ани К. сочинила стихотворение о родном городе.

На празднике все гости познакомились с веселой  Имандрой, приехавшей  на своих оленях познакомиться с нашим замечательным городом.  Ребята играли в саамские народные игры, ловили рыбу, показали свои знания о правилах дорожного движения.

Просмотров: 386 | Добавил: Люда | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)