Страницы: « 1 2 3 »
22. Лариса   (05.01.2014 22:25)
0   Спам
Массу положительных эмоций и новогоднее настроение смогли получить все, кто стал зрителем волшебного циркового представления, которое подарили воспитанники подготовительной группы и сотрудники детского сада. Заводные песни и танцы, волшебство, актерское мастерство, творчество, активность ребятишек и просто замечательное настроение царили в зале весь праздник! Большое спасибо Анне Александровне, Надежде Михайловне, Анне Анатольевне, Юлии Владимировне, Светлане Олеговне, Снегурочке и всему коллективу детского сада за профессионализм и творчество. Дальнейших успехов! С уважением родители подготовительной группы.

21. Александра   (21.11.2013 20:37)
+1   Спам
От всей души выражаю благодарность музыкальному руководителю Анне Анатольевне и воспитателям групп за проведение праздника ко Дню Матери! Огромное спасибо за тепло и искренность, которыми был пронизан этот замечательный концерт!
hands

20. Татьяна   (21.11.2013 17:29) E-mail
+1   Спам
Выражаем огромную благодарность!!!Низкий поклон заведующей Вере Сергеевне!!!,а также всем тем людям которые не остались безучастными к акции "Чужих стариков не бывает",и спасибо Анюте,что решила помочь!и досих пор помогает!!!

19. Наталья   (08.05.2013 21:12)
+1   Спам
Выражаем огромную благодарность сотрудникам за проведение ВЫПУСКНОГО БАЛА! Спасибо вам, наши замечательные педагоги, нам все очень понравилось. А как выступали наши дети!В этом ваша заслуга. Организованные вами праздники просто супер! Очень красивые танцы. Вы молодцы. Галина Валентиновна, Лариса Витальевна, Ольга Владимировна спасибо большое за воспитание наших детей, за ваше терпение и отзывчивость. Мы вас не забудем. У Анны Анатольевны самые замечательные сценарии. Спасибо!!!!!!!!!!!

18. Елена   (28.12.2012 23:12)
+1   Спам
Примите бесконечную благодарность за подаренный нам и нашим детям новогодний праздник! Спасибо большое нашим воспитателям Галине Валентиновне и Ларисе Витальевне, отдельное спасибо музыкальному руководителю Анне Анатольевне за сложные и удивительно красивые хореографические постановки, изумительный музыкальный материал и возможность всем без исключения ребятам принимать активное участие в утреннике! Дети удивили и растрогали до слёз. Спасибо вам за радость в глазах наших деток, за сказку, за отличное настроение! Спасибо за ваш энтузиазм, отдачу и любовь к нашим деткам!
С уважением, родители подготовительной группы.

17. Людмила   (28.12.2012 22:36)
+1   Спам
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв smile

16. Анастасия   (28.12.2012 22:22)
0   Спам
27.12.2012 состоялся наш новогодний утренник в подготовительной группе. Праздник прошёл "на одном дыхании". Ребята не уставали удивлять умениями, а персонажи артистичностью. Дети довольнющие, родители в восторге! Несомненно, огромная заслуга в этом музыкального руководителя Никоненко Анны Анатольевны и воспитателей группы Галины Валентиновны и Ларисы Витальевны. Огромное вам спасибо за организацию, проведение праздника и массу положительных впечатлений!

15. Юлия С.   (25.04.2012 20:51)
+1   Спам
БЛАГОДАРИМ весь коллектив за работу, заботу, тепло, подаренные нашим детям в детском саду! Нам очень понравился ВЫПУСКНОЙ БАЛ (как, впрочем, и все предыдущие утренники)!!! Было очень трогательно видеть наших деток поющими, рассказывающими стихи, танцующими, принимающими живое участие в представлении! Родители группы №6, выпуск 2012г.

14. Юлия С.   (19.03.2012 00:23)
+2   Спам
Огромную благодарность хочется выразить всем тем, кто принимал участие в подготовке детей к весеннему празднику, особенно муз. работнику Никоненко Анне Анатольевне! Большое спасибо нашим воспитателям: Татьяне Сергеевне и Марине Дмитриевне - за их упорный труд с нашими детьми!!! Они как всегда были на высоте! Праздник получился просто замечательный, веселый, задорный, доставил массу удовольствий и деткам, и родителям! Смеялись от души и радовались за наших детей! Спасибо Вам Большое! Родители группы 6, 07.03.12г.

13. администратор сайта   (21.02.2012 20:42)
+2   Спам
Спасибо большое за отзыв, нам очень важно мнение гостей сайта. Ольга будем рады видеть вас на страницах нашего сайта smile Готовы сотрудничать)

12. Ольга   (20.02.2012 19:46) E-mail
+2   Спам
Наблюдаю за Вашей работой. Сайт становится с каждым разом все интереснее и информативнее. Вы не будете против обмена ссылками?
Я то же воспитанница вашего садика, было, приятно придя к вам на встречу, немного окунуться в своё детство!

11. Анастасия   (23.12.2011 23:25)
+1   Спам
Мой сын посещал ваш детский сад. С огромной благодарностью вспоминаем воспитателей, заведующую и инструктора по физкультуре. Спасибо вам большое! Вы дали ребенку необходимые знания и профессионально подготовили его к школе, окружив при этом заботой. С уважением, семья Фёдора Ш., выпуск 2010 года.

10. Елена   (02.11.2011 09:35)
+1   Спам
Выражаем огромную благодарность сотрудникам детского сада за замечательный " Осенний праздник "в старшей группе.Отдельное спасибо Анне Анатольевне за музыкальное оформление праздника, а так же нашим воспитателям Галине Валентиновне и Ларисе Витальевне. Спасибо Вам за прекрасный праздник и отличное настроение! С уважением, родители группы №5.

9. Марина   (20.05.2011 16:44)
+1   Спам
Уважаемые и дорогие наши воспитатели и сотрудники детского сада !!Огромное ВАМ спасибо за воспитание наших детей,за ВАШ нелегкий труд и огромное терпение.Спасибо ВАМ.С уважением родители подготовительной группы №6.

8. Мариам Саркисян   (20.05.2011 16:40)
0   Спам
Уважаемые воспитатели и сотрудники ДОУ№20!Большое вам спасибо за вашу внимательность,доброту и ласку,за ваш труд!Семья Мозголиных (из книги отзывов 06.05.11)