Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2017 » Май » 9 » ВЫПУСКНОЙ БАЛ У "ЗНАТОКОВ".
11:31
ВЫПУСКНОЙ БАЛ У "ЗНАТОКОВ".

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся праздников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников нашего ДОУ является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
Выпускной вечер у наших "Знатоков" прошел в теплой,позитивной и очень душевной обстановке.
Дети порадовали гостей интересными сценками и танцами, красивыми песнями. Сюрпризные моменты подготовили для детей и родители - песни и стихи. Все сотрудники детского сада услышали от родителей много слов благодарности за помощь в воспитании детей, а заведующая ДОУ Нижегородова Вера Сергеевна пожелала всем выпускникам и родителям выпускников хорошей учёбы и всех благ!
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Замечательный сценарий выпускного подготовила музыкальный руководитель Григорьева Ольга Игоревна, участие в проведении праздника приняли педагоги группы - Коропова Наталья Николаевна и Надеждина Галина Валентиновна, отлично сыграли роли лентяя Лодырева - Романова Лариса Витальевна и старика Хоттабыча - Комкова Ольга Алексеевна. Спасибо огромное за помощь в подготовке к выпускному всем родителям и особенно членам родительского комитета : Шевцовой Евгении Владимировне, Хоменко Ольге Николаевне, Малову Сергею Павловичу.

Просмотров: 298 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz