Главная » 2020 » Январь » 23 » ВСТРЕЧА В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГОСТИНОЙ "КАЛЕЙДОСКОП"
ВСТРЕЧА В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГОСТИНОЙ "КАЛЕЙДОСКОП"

С целью снизить эмоциональное напряжение и вдохновить педагогов на исследование своей личности 21 января педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна провела встречу «Деревья – характеры».

Образ дерева люди часто используют для того, чтобы метафорически донести до других особенности своего состояния. Данная метафора — огромное поле для размышления о человеке вообще о себе: каким я вижу себя, как оцениваю, как чувствую себя в данный момент, какими силами располагаю.

С помощью набора метафорических ассоциативных карт «Дерево как образ человека» педагоги смогли проанализировать собственные сильные и слабые стороны, понять особенности своего эмоционального состояния и исследовать свой внутренний мир.

Просмотров: 188 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1