Главная » 2019 » Октябрь » 19 » ВСТРЕЧА В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГОСТИНОЙ "КАЛЕЙДОСКОП"
ВСТРЕЧА В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГОСТИНОЙ "КАЛЕЙДОСКОП"

17 октября в рамках плана работы психологической гостиной "Калейдоскоп" педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна организовала для педагогов нашего дошкольного учреждения тренинг "Палка, палка, огуречик-вот и вышел человечек". Интересные техники "Три ассоциации", "Копилка хороших новостей", упражнения "Рисунок на спине", "Эмоциональные линии" способствовали развитию коммуникативных навыков, эмоциональной устойчивости, повышению уверенности в себе, а с помощью конструктивного теста "Человек из геометрических фигур" участники тренинга узнали о своих индивидуально личностных особенностях.

(материал для сайта подготовила педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна)

Просмотров: 63 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1