Главная » 2018 » Декабрь » 23 » ВСТРЕЧА В ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОМ КЛУБЕ "ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА"
ВСТРЕЧА В ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОМ КЛУБЕ "ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА"

20 декабря педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна провела необычную встречу в детско-родительском клубе "Дружная семейка". С самого начала все погрузились в атмосферу предновогоднего ожидания чуда, волшебства - катались на саночках, на лошадке с бубенцами, собирали снежки, лепили снеговиков, украшали ёлочку, водили хоровод.
Но какой же Новый год без подарков? Конечно, самый простой способ - купить его! Но если он сделан от всей души и своими руками - такому подарку нет цены. Наверное поэтому наши родители вместе со своими малышами увлеченно «колдовали» над созданием своей ёлочки, осваивая интересную технологию, советуясь и помогая друг другу. Результатом остались довольны все!

Просмотров: 205 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1