Главная » 2019 » Май » 27 » ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ И БУДУЩИМИ ВОСПИТАННИКАМИ.
ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ И БУДУЩИМИ ВОСПИТАННИКАМИ.

23 мая педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна организовала встречу с родителями и будущими воспитанниками нашего дошкольного учреждения. Встреча доставила немало удовольствия взрослым и детям. Малыши быстро освоились в новой обстановке, радовались игрушкам, проявляли интерес друг к другу, эмоционально откликались на игры и упражнения. В процессе игровой деятельности родители малышей получили полезные рекомендации по вопросам развития и воспитания детей. Благодаря таким мероприятиям, мы в значительной степени можем облегчить процесс адаптации малыша, помочь ему наладить взаимоотношения с окружающими и постараться удовлетворить такую базовую потребность ребенка, как доверие к миру.

Просмотров: 203 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1