Главная » 2018 » Март » 9 » ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК!
ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК!

Пришла весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек.
5 марта в старшей группе №5 прошел утренник, посвященный 8 марта. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера: пели песни и танцевали, читали стихотворения, показали сценку «Ушки-неслушки», а наши очаровательные мальчики исполнили веселые частушки. В гости к ребятам на праздник приходил Почтальон Печкин, который приготовил для них интересные загадки. Дети через стихи, песни и танцы подарили всю свою любовь и теплоту детских сердец.
Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных.
Дорогие мамы и бабушки! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.
От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вам и вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Просмотров: 349 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1