Главная » 2014 » Январь » 10 » ВЕСЕЛЫЕ КОЛЯДКИ!
ВЕСЕЛЫЕ КОЛЯДКИ!

По традиции нашего детского сада новогодние праздники для детей заканчиваются веселыми колядками! 10 января все воспитанники нарядились, нарумянились , запаслись хорошим настроением и пришли в зал, где их ждала ёлочка. Исполнив хоровод, дети под елкой нашли большой мешок, открыв его  все удивились, увидев черта.  Черт пришел на праздник песни петь , в игры разные играть.  Дружка черту нашли сразу – змея Горыныча.

Все вместе пели песни, танцевали, играли и как положено в святки – гадали Черт  гадал на горшках.

В конце праздника все пошли по гостям, гостей прославлять, угощение получать. Фотографии с праздника можно посмотреть в нашем фотоальбоме.

Просмотров: 505 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/3