Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » В КОНТАКТЕ СО СТРЕССОМ!
В КОНТАКТЕ СО СТРЕССОМ!
     Одним из главных факторов риска для жизненного успеха, благополучия и здоровья современного человека является стресс. Стресс стал типичным явлением, сопутствующим человеку в созданных им самим условиях жизни. Стресс – символ нашего времени, он приобретает масштабы эпидемии и представляет собой важнейшую проблему общества. Однако достижение впечатляющих результатов на работе без стрессов и переутомления возможно.
    14 ноября на тренинге "В контакте со стрессом" психолог нашего детского сада Тихомирова Л.В. помогла педагогам преодолеть стрессовые ситуации. Людмила Владимировна провела диагностику уровня стресса, научила направлять энергию стресса в конструктивное русло. В конце занятия педагоги под руководством педагога-психолога создали копилку способов реагирования на стресс.

Просмотров: 400 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/1