муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида"

Сведения об ОО

Главная » 2014 » Май » 15 » СОВМЕСТНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ РАННЕГО ВОЗРАСТА.
СОВМЕСТНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ РАННЕГО ВОЗРАСТА.

13 мая в рамках Дня открытых дверей педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна и музыкальный руководитель Никоненко Анна Анатольевна провели занимательное развлечение совместно с родителями и детьми групп раннего возраста "Не хочу! Не буду! Не надо!". Цель такой встречи: помочь родителям осознать важность их непосредственного участия в жизни своего ребенка. Ребята вместе с мамами и бабушками играли в пальчиковые и развивающие игры, танцевали, делали массаж на ладошках с помощью массажного ежика. Мамы с удовольствием выступили в роли сказочных персонажей в театрализованном кукольном представлении.  Развлечение прошло очень интересно, весело и увлекательно!

Просмотров: 396 | Добавил: люс | Рейтинг: 4.6/11