Главная » 2017 » Май » 18 » СОВЕТ ПЕДАГОГОВ
СОВЕТ ПЕДАГОГОВ

17 Мая 2017г. в дошкольном учреждении прошел итоговый Совет педагогов. Проанализированы следующие вопросы:

• Анализ результатов работы коллектива за учебный год. – заместитель заведующего по УВР- Ермолаева Е.С.
  • Анализ состояния здоровья воспитанников - старшая медсестра - Заболотская О.В.
  • Анализ развивающей работы с дошкольниками - педагог-психолог - Тихомирова Л.В.
  • Итоги работы по музыкальному воспитанию детей - музыкальный руководитель – Григорьева О.И.
  • Отчет педагогов о работе с воспитанниками и взаимодействии с семьями воспитанников - воспитатели групп.
  • Ознакомление педагогов с проектом годового плана работы коллектива на 2017-2018 учебный год – заместитель заведующего по УВР - Ермолаева Е.С.
  • Планирование летней оздоровительной работы с детьми - заместитель заведующего по УВР Ермолаева Е.С.
  • Текущие вопросы – заведующий – Нижегородова В.С.
Просмотров: 288 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/1