Главная » 2016 » Май » 20 » СОВЕТ ПЕДАГОГОВ
СОВЕТ ПЕДАГОГОВ

19 Мая  2016г в дошкольном учреждении прошел итоговый  Совет педагогов. Проанализированы следующие вопросы:

1. Анализ  результатов  работы коллектива  за учебный год – зам зав по УВР- Ермолаева Е.С.
  2. Анализ  состояния здоровья, физического развития воспитанников- старшая медсестра - Заболотская О.В.
  3. Отчет о проведенной работе за учебный год  -   педагог-психолог- Тихомирова Л.В.
  4. Итоги работы по музыкальному  воспитанию детей  -  музыкальный руководитель - Никоненко А.А.
  5. Отчет педагогов о  работе с дошкольниками и взаимодействии  с  семьями воспитанников  - воспитатели групп.
  6. Ознакомление  педагогов с проектом  годового плана работы  коллектива на 2016-2017 учебный год – зам зав по УВР - Ермолаева Е.С.
  7. Планирование летней оздоровительной работы с дошкольниками.- зам зав по УВР Ермолаева Е.С.
Просмотров: 278 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/3