Главная » 2015 » Декабрь » 11 » СОВЕТ ПЕДАГОГОВ
СОВЕТ ПЕДАГОГОВ

09 декабря 2015г в дошкольном учреждении прошел   Совет педагогов « Впустим книгу в наше сердце»

Проанализированы следующие вопросы:

1.Выступление по теме: «Познавательно-речевое развитие воспитанников  средствами художественной  литературы»

Воспитатель: Надеждина Г.В.

2. Выступление по теме: « Повышение речевой активности детей раннего возраста при ознакомлении  с художественной литературой»

Воспитатель: Козловская Т.С.

3.Консультация с элементами практикума:  «Зарядка для ума - использование приемов кинезиологии в работе с детьми дошкольного возраста»

педагог –психолог  Тихомирова Л.В.

4. Анализ анкетирования родителей по теме: « Воспитание интереса к книге»

зам зав.по УВР- Ермолаева Е.С.

5. Текущие вопросы.

зам зав.по УВР- Ермолаева Е.С.

Просмотров: 266 | Добавил: люс | Рейтинг: 3.5/2