муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида"

Главная » 2018 » Март » 22 » "СОХРАНИМ ЗЕМНУЮ КРАСОТУ"
"СОХРАНИМ ЗЕМНУЮ КРАСОТУ"

21 марта в нашем детском саду проходила выставка творческих работ «Сохраним земную красоту». Ребята старшей группы №5 и их родители приняли активное участие и порадовали своим творчеством!
Главными целями выставки считаем раскрытие творческих способностей детей, воспитание у них интереса и любви к природе, побуждение к творческой деятельности, а также налаживание партнерских взаимоотношений с родителями воспитанников. Благодаря отзывчивости, смекалки, фантазии и умелым рукам детей и их родителей получилась отличная выставка творческих работ.
Выражаем детям и родителям огромную благодарность за их труд, фантазию, творчество и участие в таком замечательном мероприятии!

Просмотров: 196 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/2