Главная » 2018 » Январь » 22 » Соблюдайте правила дорожного движения!
Соблюдайте правила дорожного движения!

22 Января в дошкольное учреждение на встречу со старшими воспитанниками были приглашены: государственный инспектор ОГО БДД по городу Мончегорску – Романов Сергей Николаевич и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГО БДД по городу Мончегорску – Горбунова Елена Николаевна.

Сергей Николаевич и Елена Николаевна профессионально грамотно донесли нашим воспитанникам доступную информацию. Дошкольники ее внимательно слушали, вместе вспомнили правила безопасного поведения в городе, на дороге, в транспорте. Дружно и увлеченно «проиграли» проблемные ситуации, закрепили полученные знания в процессе обобщающей беседы.

Красочные мультфильмы с любимыми героями и игровое практическое задание «Страна дорожных знаков» углубили представления детей о правилах поведения на дороге.

Уважаемые взрослые! Закрепляйте правила дорожного движения вместе с вашими детьми! Именно с семьи начинается процесс воспитания, именно с родителей маленький человечек начинает брать пример, как хороший, так и плохой, именно родители становятся для ребенка первыми учителями.

Правила дорожные - всем знать положено!

Просмотров: 325 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1