Главная » 2017 » Апрель » 19 » СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ПОВЫШЕНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО"

19 апреля педагог-психолог МБДОУ №20 Тихомирова Л.В. для воспитателей дошкольных образовательных учреждений г. Мончегорска организовала семинар-практикум "Повышение коммуникативной компетентности педагога в условиях реализации ФГОС ДО".  Семинар-практикум был проведен в соответствии с планом работы городской инициативной площадки, с целью актуализации развития коммуникативной компетентности педагога. Педагогам было предложено потренироваться в навыках эффективного взаимодействия, установления позитивного контакта и умении нестандартно мыслить.

Просмотров: 205 | Добавил: люс | Рейтинг: 4.8/4