Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "АКТИВНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ВОСПИТАННИКОВ КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И СЕМЬИ"
17 ноября в рамках плана работы городской инициативной площадки для педагогов дошкольных образовательных учреждений города Мончегорска педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна организовала семинар-практикум «Активные формы работы с родителями воспитанников как эффективный способ взаимодействия дошкольного учреждения и семьи».
Цель мероприятия: повысить профессиональную компетентность педагогов в области организации взаимодействия с семьями воспитанников.
На семинаре-практикуме педагоги систематизировали свои знания по проблеме взаимодействия с родителями и познакомились с методическими приемами, играми и упражнениями, которые можно использовать в групповой активной работе с семьями воспитанников.
Просмотров: 236 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/4