Главная » 2018 » Январь » 13 » «Рождественские колядки»
«Рождественские колядки»

12 января в нашем детском саду прошел праздник «Рождественские колядки», ставший уже традиционным. Дети разучивают песни-колядки, стихи, одеваются в красивые, яркие наряды. И в этот раз у нас царила атмосфера народного танца, музыки и рождественских песен, которые порадовали ребятишек и зрителей. В гости к детям приходила Баба Яга и повеселила их от души.
После мероприятия ребята пошли колядовать, всем счастья и добра желать. Обходили группы, каждого сотрудника, пели им песни, колядки, славили хозяев, желали им всех благ и, конечно, получали за это угощения.
Праздник «Коляда» не только приносит радость нашим детям, но и дает им возможность прикоснуться к традициям и обычаям русского народа, самим прочувствовать всю прелесть народных празднеств и гуляний.
Ребята получили положительные эмоции и заряд радости на целый день.

Просмотров: 311 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/2

vera_nizhegorodova