Главная » 2018 » Октябрь » 5 » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

3 октября 2018 года для родителей младшей группы сотрудник ФКУ «центр ГИМС МЧС России по Мурманской области и членами Мурманского областного совета ВОСВОД», был приглашен для проведения учебно-познавательного мероприятия на тему: «Правила безопасного поведения на водоемах в период становления льда и зимний период»

В ходе проведения собрания были разъяснены правила пользования водными объектами в период становления льда и зимний период. Старший инспектор по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области» А.В. Маминов рассказал как вести себя на водных объектах в период становления льда и зимний период, о соблюдении правил безопасности на воде и об основных правилах оказания помощи при необходимости.

Родителям были приведены примеры из практики о нарушениях правил поведения на водоемах в период становления льда, моделирование различных ситуаций, позволило лучше усвоить полученную информацию. Родители получили удовольствие от интересного и познавательного мероприятия.

Просмотров: 258 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1