Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ: ЦЕННОСТИ И ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ"

Министерство образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДПО МО «Институт развития образования» 10 ноября 2016 года на базе ГАОУ МО ДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» провели региональный Форум работников дошкольного образования «Дошкольное образование Мурманской области: ценности и векторы развития».

В работе Форума приняли участие руководители и педагоги дошкольных образовательных организаций, специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, муниципальных методических служб.

Для педагогов были организованы мастер-классы, презентационные площадки, педагогические студии.

Педагог-психолог нашего дошкольного учреждения Тихомирова Людмила Владимировна организовала мастер-класс на тему "Инновационные формы организации дошкольной образовательной организации и семьи воспитанников».

Просмотров: 218 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2