Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ "СВЕТЛЯЧОК" (ТЕМА НОМЕРА "АЛЬТЕРНАТИВА НАКАЗАНИЮ")
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ "СВЕТЛЯЧОК" (ТЕМА НОМЕРА "АЛЬТЕРНАТИВА НАКАЗАНИЮ")

Уважаемые родители, представляем вашему вниманию новый выпуск психологического журнала "Светлячок", в котором освещаются вопросы детской психологии. Тема номера "Альтернатива наказанию".
Многие родители осознают, что крики, шлепки и битье разрушают самооценку, вызывают злость и разрушают отношения с ребенком, однако не во всех ситуациях удается совладать с эмоциями и проявлять родительскую мудрость.
Ребенку нужно дать понять, что он поступил неправильно, но сделать это так, чтобы не травмировать его психику и не вызвать обратную реакцию.
Читайте в номере: альтернативы наказанию, которые помогут ребенку расти и развиваться здоровым путем.

Просмотров: 211 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/3