Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » ПРОЕКТ "СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР"
ПРОЕКТ "СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР"

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Мурманской области информирует!

Каждый родитель хочет быть уверен, что в детском саду ребёнку интересно, безопасно и комфортно. Но как это узнать, если после работы нет времени на то, чтобы заглянуть в группу и всё подробно изучить?

Проект «Социальный навигатор» Международного информационного агентства «Россия сегодня» вместе с экспертами в области дошкольного образования МГПУ подготовили анимированную инфографику «Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад». Специалисты объясняют, каким основным критериям должен отвечать современный детский сад, и предлагают приглядеться к тому, как и чем живёт дошкольная группа вашего ребёнка.

Инфографика приводит свежие данные масштабного исследования научного коллектива МГПУ и рассказывает, как выглядит оптимально обустроенное пространство в группе, как и чем занимаются дети, какова роль воспитателя в развитии дошкольника, как родителям взаимодействовать с педагогами.

Данный ресурс будет полезен родителям воспитанников детских садов, педагогическим и руководящим работникам сферы дошкольного образования.

Просмотров: 230 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1