Главная » 2021 » Май » 29 » ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ.

27 Мая 2021г. в дошкольном учреждении прошел итоговый  Педагогический  совет. Проанализированы следующие вопросы:

1. Анализ  результатов  работы коллектива  за учебный год. – заместитель  заведующего  по УВР- Ермолаева Е.С.

2. Анализ  состояния здоровья воспитанников - старшая медсестра – Хачатрян Е.С.

3. Анализ коррекционно- развивающей  работы с воспитанниками  -   педагог-психолог - Тихомирова Л.В.

4. Итоги работы по музыкальному  воспитанию детей  -  музыкальный руководитель – Петровичева А.А.

5.Отчет педагогов о  работе с воспитанниками и взаимодействии  с  семьями воспитанников  - воспитатели групп.

6. Отчет общественного инспектора по охране прав детей  - воспитатель Коропова Н.Н.

7. Планирование летней оздоровительной работы с воспитанниками - заместитель заведующего  по УВР Ермолаева Е.С.

8.Текущие вопросы – заведующий – Нижегородова В.С.

Просмотров: 95 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1