Главная » 2018 » Март » 13 » ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ.
ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ.

С целью популяризации зимних видов спорта, пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей старшего дошкольного возраста интереса к занятиям физической культурой и спортом 13 марта 2018 года на территории ЦРТДиЮ "Полярис" состоялось открытие VII городской зимней Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Мончегорска.

«Ёлочка» с нами, а мы с тобой! Вперёд к победе - на месте не стой!!!» - под этим девизом наше дошкольное учреждение представила команда воспитанников подготовительной к школе группы Гашанин Виталий, Костин Артём, Пепель Валерий, Билоцкая Елизавета, Михайлова Александра и Шиловская Софья вместе с педагогами Саркисян М.С., Комковой О.А. и группой поддержки в лице заместителя заведующего по УВР Ермолаевой Е.С. и педагога-психолога Тихомировой Л.В. Лыжные гонки, биатлон, санный спорт и хоккей с шайбой - вот в каких спортивных дисциплинах показали своё мастерство наши юные спортсмены!
В субботу, 17 марта в 10.00 в ЦРТДиЮ "Полярис" состоится торжественное награждение победителей и участников Спартакиады! Приглашаются все желающие!!!

Просмотров: 321 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/2