Главная » 2017 » Апрель » 24 » ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!
ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!

21 апреля в нашем дошкольном учреждении для старших ребят было организовано познавательное мероприятие "Осторожно: тонкий лед!". Руководитель инспекторского участка г. Мончегорск ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области"Маминов Андрей Викторович провел с детьми беседу на тему "Правила поведения на льду",дальше ребята разделились на 4 команды. Для закрепления полученных знаний были приготовлены загадки с подвохом и на логику и небольшая эстафета.Данное мероприятие вызвало очень большой интерес у детей,инспектор проверил знания наших дошкольников о правилах поведения на льду. В конце мероприятия участникам были вручены дипломы,сладкий приз и познавательный плакат.Благодарим творческую семью Шиловской Софии за познавательный плакат о безопасности на льду.

Просмотров: 345 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2