Главная » 2017 » Март » 17 » "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!"
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!"
15.03.2017г. на территории ЦРТДиЮ "Полярис" состоялось открытие Vl зимней Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.Мончегорска. Участие в Спартакиаде приняли воспитанники подготовительной группы №6 под руководством педагогов группы Короповой Н.Н. и Надеждиной Г.В..

Цель данного мероприятия:
пропаганда здорового образа жизни и популяризации зимних видов спорта среди детей дошкольного возраста.
Дневник Спартакиады:
15 марта - торжественное открытие Спартакиады,
-парад участников,
-хоккей, катание на санках;
16 марта - биатлон, соревнования по лыжным гонкам;
17 марта - закрытие Спартакиады,награждение.

Просмотров: 306 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2
1 Евгения Шевцова
Это очень здорово, что дети с такого маленького возраста приобщаются к миру спорта. Всё как у взрослых - и большое количество участников, разные виды спорта, несколько дней, и подготовка, и волнение... Может, благодаря таким событиям, и вырастут из них будущие чемпионы! Нам, родителям, только надо не отставать! А если не чемпионы, то просто здоровые, энергичные люди! Спасибо всем организаторам и нашим смелым ребятам! Физкульт - ура!))))