Главная » 2021 » Март » 12 » ОБНОВЛЕНИЕ.
ОБНОВЛЕНИЕ.

10 марта в нашем дошкольном учреждении прошла встреча воспитанников старшего дошкольного возраста и Государственного инспектора Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Мурманской области Александра Николаевича Лукашова, который рассказал детям о том,как вести себя на водных объектах в весенний период ,о соблюдении правил безопасности на водоёмах и об основных правилах оказания помощи при необходимости.Полученный комплекс знаний, умений и навыков по безопасному поведению на водных объектах несомненно пригодится ребятам в настоящем и будущем. Информация была предоставлена интересно и доступно для каждого слушателя. Руководителю ДОУ, педагогам групп и детям были вручены памятки о безопасности на водоёмах в весенний период.

(материал подготовила воспитатель старшей группы  Надеждина Галина Валентиновна)

Просмотров: 107 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/2