Главная » 2020 » Октябрь » 7 » ОБНОВЛЕНИЕ
ОБНОВЛЕНИЕ

Как объяснить ребенку, что такое сочувствие? Как научить быть добрым, толерантным, не осуждать тех, кто не такой как все? Как, порой, нам взрослым требуется поддержка и возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны? Но не всегда что-то можно объяснить маленькому человеку и взрослому на понятном ему языке. И тогда в помощь приходят мультфильмы. Эти короткометражные анимационные ленты стоит посмотреть каждому человеку, не зависимо от его возраста, национальности и жизненной позиции.

Перечень мультфильмов смотрите в новой консультации "Каталог ресурсных мультфильмов" на страничке педагога-психолога.

(материал подготовила педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна)

Просмотров: 85 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1