Главная » 2017 » Февраль » 4 » НЕЗНАЙКА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
НЕЗНАЙКА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

С целью ознакомления с опытом работы педагогов по формированию у дошкольников основ безопасности жизнедеятельности в рамках взаимопосещения, в подготовительной к школе группе №6 совместно с родителями прошло развлечение "Незнайка в большом городе".
Цель мероприятия: уточнить и закрепить знания детей о правилах поведения на улице, о правилах дорожного движения, о правилах перехода через проезжую часть, о различных видах транспортных средств.
"Знатоки" с удовольствием помогли разобраться Незнайке со знаками дорожного движения и правилами поведения для пешеходов, а Незнайка поиграл с ребятами в весёлые подвижные игры и подарил "Знатокам" угощения от жителей Цветочного города.

Просмотров: 283 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/1