Главная » 2015 » Март » 7 » "МАМА - СОЛНЫШКО МОЕ!"
"МАМА - СОЛНЫШКО МОЕ!"

"Почемучки" подарили своим мамочкам и бабушкам нежный праздник "Мама - Солнышко моё!!!" и красивые поздравительные открытки,сделанные своими руками в "Творческой Мастерской", мальчики и педагоги группы поздравили наших милых девочек, а наши замечательные родители приготовили для воспитателей замечательные подарки - сюрпризы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! музыкальному руководителю - Анне Анатольевне и всем педагогам,принявшим участие в утреннике!!! родителям за душевные и тёплые слова и поздравления!!!

Просмотров: 354 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/1
1 Шевцова Евгения
Спасибо всему вашему чудесному коллективу! Спасибо за праздники, за тепло, любовь. радость, заботу, которые вы дарите нашим детям! Мы вас любим! )))))