Главная » 2013 » Март » 30 » КОНКУРС В ДЕТСКОМ САДУ
КОНКУРС В ДЕТСКОМ САДУ

28 Марта в дошкольном учреждении прошел конкурс: « Играй город!». Членам жюри семьи  воспитанников представили разнообразные атрибуты для организации и проведения сюжетно – ролевых игр с дошкольниками.

Наши «врачи» могут «лечить» больных в новых халатах и косыночках, « мамочки» пойдут на прогулку «с детьми» в яркой одежде, в магазине вам помогут  выбрать необходимые продукты продавцы в красивой форме,» водитель» подвезет вас   на машине с новым оборудованием А если вы придете в гости,  добрые хозяюшки угостят всех вкусным тортиком, печеньем  и мороженным. Старшие дошкольники могут поселить своих кукол в новый многоэтажный дом, построенный  папой нашей воспитанницы.

Просмотров: 958 | Добавил: люс | Рейтинг: 0.0/0