Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » "Я - СПОРТСМЕН!"
"Я - СПОРТСМЕН!"

Воспитанница подготовительной группы Кобина Алиса приняла участие в конкурсе рисунков"Я-спортсмен" в мончегорской спортшколе олимпийского резерва №1 по проекту «Спортлэнд», поддержанного компанией «Норильский никель».
В конкурсе участники предлагали свой вариант символа спортплощадки, который будет размещаться в социальных сетях, в печатных изданиях, на выставочных стендах, использоваться при изготовлении наградной атрибутики.
Уточним, проект «Спортлэнд» стал победителем конкурса социальных инициатив, организованного компанией «Норильский никель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей». Проект подразумевает создание уличной многофункциональной спортивной площадки, доступной для всех жителей, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Награждение победителей и лауреатов состоится при открытии площадки в сентябре.

Просмотров: 287 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2