Главная » 2019 » Декабрь » 5 » ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ СРЕДИ ГРАЖДАН РФ О КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПНОСТИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Уважаемые родители!

Администрация ДОУ информирует вас о том, что проводится исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве обеспечения доступности дошкольного образования.

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo/edu/ru.

Просим вас принять участие в исследовании по вопросу качества организации обеспечения доступности дошкольного образования до 14 декабря.

Просмотров: 67 | Добавил: Люда | Рейтинг: 0.0/0