Главная » 2018 » Декабрь » 7 » ГОРОДСКОЙ ПРОБЛЕМНЫЙ СЕМИНАР "РЕАЛИЗАЦИЯ ТРАДИЦИОННЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ФОРМ СОТРУДНИЧЕСТВА ДОУ С СЕМЬЯМИ ВОСПИТАННИКОВ"

6 декабря в МБДОУ №28 прошёл городской проблемный семинар «Реализация традиционных и инновационных форм сотрудничества ДОУ с семьями воспитанников». Наши педагоги представили на семинаре опыт своей работы.
Воспитатель группы среднего возраста Прокофьева Татьяна Сергеевна выступила с темой «Повышение уровня родительской компетентности как одно из условий успешной социализации воспитанников».
Педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна организовала практикум «Установление партнерских взаимоотношений с семьями воспитанников в процессе адаптации детей к условиям дошкольного учреждения».

Просмотров: 264 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/3