Главная » 2016 » Декабрь » 26 » ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ.
ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ.

Отдел экологического просвещения ФГБУ "Лапландский Заповедник" наградил коллектив подготовительной группы №6 "Знатоки" - детей и педагогов группы дипломом за участие в конкурсе творческих работ "Заповедная Лапландия".
Дипломом участника экологической акции "Год Экологии в России" награждена воспитанница группы Клеймёнова Анна за авторские материалы,позволяющие получать новые идеи и современные знания.
Благодарственное письмо получили воспитатели группы Коропова Наталья Николаевна и Надеждина Галина Валентиновна за высокое педагогическое мастерство,творческую самобытность, успешный синтез традиций и новых идей в формировании экологической культуры у воспитанников.

Просмотров: 265 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/1
1 Евгения Шевцова
Вау! Какие Вы молодцы!))) Поздравляем!)) Гордимся!)))