Главная » 2013 » Декабрь » 31 » ДРУЖНО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!
ДРУЖНО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!
альбоме.

С 25 по 27 декабря 2013г в дошкольном учреждении прошли новогодние утренники. По традиции встретились с Дедом Морозом наши малышки самые первые!  В гости к малышам пришел веселый Петрушка, Снегурочка. Все дружно водили хороводы, пели песни, играли  с Петрушкой. В гости к малышам пришли герои кукольного театра – зайчик  и девочка Аленка.

Воспитанники младшей и средней группы  встретились со снеговиком, написали письмо Дед Морозу, но хитрая Ворона хотела помешать празднику. Но как бывает в сказке, победила доброт,  и все получили долгожданные подарки.

Старшие воспитанники пригласили всех гостей на замечательное цирковое представление, где выступали и чтецы, и музыканты,  и гимнастки, и говорящие звери, и силачи, и фокусники. Всех забавлял веселый клоун Клепа! Фотографии с утренника малышей можно посмотреть в нашем фотоальбоме.

Праздники удались на славу!

Просмотров: 341 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/4